-
@pfoo07 @laurentchemla @alexandressi @davlgd @_GaLaK_ Après si tu fais du volume les coûts baissent aussi. Le kilo de farine au kilo n’a pas le même coût qu’à la tonne, et là où je fais 2 baguettes dans mon four, je pourrais au moins en faire 10 pour le même tarif (sans compter les 20 minutes de préchauffage)
aeris22’s Twitter Archive—№ 108,641